[18+]
5 марта 2026 в 09:38

На челябинской трассе образовались пробки из-за снегопада

В ГАИ сообщили о пробках на трассе М-5 в Челябинской области
© ЕАН. Трасса М-5 в Челябинской области
В Челябинской области на трассе М-5 в Саткинском и Катав-Ивановском районах затруднено движение из-за обильных осадков в виде снега. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
Пробки наблюдаются на участке с 1685 по 1636 км. Его можно объехать через Бакал, Сатку, Катав-Ивановск и Первуху. На трассе работают 15 экипажей ДПС, которые оказывают помощь водителям и сопровождают снегоуборочную технику.
Водителей просят отказаться от дальних поездок до улучшения погоды. На участке трассы от Башкирии до поворота на Чебаркуль ограничили движение автобусов, маршрутов и грузовиков. Запрет будет действовать до 15:00.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам