[18+]
5 марта 2026 в 09:38

На челябинской трассе образовались пробки из-за снегопада

В ГАИ сообщили о пробках на трассе М-5 в Челябинской области
© ЕАН. Трасса М-5 в Челябинской области
В Челябинской области на трассе М-5 в Саткинском и Катав-Ивановском районах затруднено движение из-за обильных осадков в виде снега. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
Пробки наблюдаются на участке с 1685 по 1636 км. Его можно объехать через Бакал, Сатку, Катав-Ивановск и Первуху. На трассе работают 15 экипажей ДПС, которые оказывают помощь водителям и сопровождают снегоуборочную технику.
Водителей просят отказаться от дальних поездок до улучшения погоды. На участке трассы от Башкирии до поворота на Чебаркуль ограничили движение автобусов, маршрутов и грузовиков. Запрет будет действовать до 15:00.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Венчальный мундир Николая II привезут в ЕкатеринбургВ Свердловской области запустили «двойные фейки» о сетках на здании мэрии ЕкатеринбургаПрезидент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФ