[18+]
10 марта 2026 в 15:13

В Челябинской области потеплеет до +6

Потепление ожидается в Челябинской области на этой неделе
© ЕАН. Солнечная погода
В Челябинской области в пятницу, 13 марта, ожидается потепление до +6 градусов. Такой прогноз опубликовал Гидрометцентр.
В ночные часы в пятницу будет -1, -6, при прояснении до -11. Существенных осадков синоптики не обещают.
Плюсовая температура установится уже в четверг днем – будет до +5. А в среду погода еще будет зимней: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на севере до умеренного, метели, на отдельных участках дорог гололедица, температура ночью -16, -20, при прояснении до -26, днем -2, -7.
ЕАН писал, что минувшей зимой в Челябинской области, как и на всем Урале, выпало очень много снега. Синоптики ожидают, что реки будут переполнены, а это грозит потопами во время паводка. Подробно об этом можно почитать здесь.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога