[18+]
26 марта 2026 в 15:38

ММК не будет сокращать персонал

Владелец ММК Виктор Рашников прокомментировал информацию о сокращении персонала
© ЕАН. Рабочий
Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината (ММК) Виктор Рашников заявил, что на предприятии не будут сокращать персонал из-за приостановки части агрегатов. Об этом пишет РБК.
«Ряд агрегатов временно не работает. Персонал сокращать не будем, будем перераспределять на те агрегаты, которые загружены. Ничего сверхъестественного. Надо понимать, что это временно, персонал будет сохранен», — цитирует Рашникова издание.
На прошлой неделе гендиректор ММК Павел Шиляев в обращении к сотрудникам сообщил, что загрузка предприятия снизилась до 60%, из-за чего руководство вынуждено принять решение по сокращению персонала. В заявлении говорилось, что численность персонала всех уровней будет снижена на 10%.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю