[18+]
3 апреля 2026 в 12:28

Назначен новый вице-мэр Челябинска по городскому хозяйству

В мэрии Челябинска сообщили о назначении нового замглавы по городскому хозяйству
© Администрация Челябинска. Сергей Кочетков
Временно исполнять обязанности вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству будет бывший глава Металлургического района Сергей Кочетков. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
К работе на этой должности Сергей Кочетков приступил с сегодняшнего дня. Исполнять обязанности главы администрации Металлургического района будет замглавы Оксана Панькова.
Ранее врио вице-мэра по городскому хозяйству был назначен Дмитрий Агеев. На этом посту он заменил Александра Астахова, арестованного по делу о коррупции. Бывшего замглавы Челябинска обвиняют в превышении должностных полномочий при заключении контрактов МУП «ПОВВ» с частной фирмой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов