[18+]
8 апреля 2026 в 15:13

Челябинским ветеранам ВОВ ко Дню Победы выплатят по 50 тысяч рублей

В Челябинской области ветераны ВОВ получат региональную выплату ко Дню Победы
© ЕАН. Медали
В Челябинской области утвердили порядок предоставления единовременной денежной выплаты ветеранам Великой Отечественной войны. Документ опубликовали на портале правовой информации.
В этом году инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда и осажденных Сталинграда и Севастополя выплатят по 50 тыс. рублей. Труженики тыла получат 10 тыс. рублей. Деньги перечислят в течение апреля.
В прошлом году ветераны ВОВ получили увеличенные выплаты в честь 80-летия Победы. Их размер составлял 80 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
У нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День РоссииКто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронт