[18+]
10 апреля 2026 в 11:42

Челябинцам предлагают куличи с клюквой и со вкусом капучино

В Челябинске магазины и пекарни приготовили к Пасхе куличи с клюквой и со вкусом капучино
© ЕАН. Кулич
К Пасхе пекарни и магазины Челябинска приготовили для покупателей куличи с необычными начинками. Жителям города предлагают приобрести выпечку с клюквой, драже, фисташковым кремом и другими наполнениями. Ассортимент изучили челябинские журналисты.
Творожный кулич с клюквой продают за 480 рублей. Его можно приобрести в пекарнях. Там также продают пасхальную выпечку с кусочками шоколада. Такой кулич обойдется в 167 рублей за 150 г, пишет Pchela.news.
Более необычные варианты начинок предлагают онлайн-магазины. Там можно найти куличи со вкусом капучино. Вес пасхального блюда составляет 460 г, стоимость — 473 рубля. За кулич с драже просят почти 600 рублей. Кроме того, покупателям предлагают пасхальный хлеб с фисташковым кремом (549 рублей) и клубничной начинкой (710 рублей).
В этом году Светлое Воскресение Христово будут отмечать 12 апреля. В храмах Челябинской епархии пройдут торжественные богослужения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам