[18+]
13 апреля 2026 в 14:20

В Челябинскую область возвращается летнее тепло

Челябинцам обещают потепление до +24
© ЕАН. Челябинская область летом
В Челябинской области потеплеет до +24 градусов. Такую погоду гидрометцентр обещает для юга региона на вторник, 14 апреля.
В целом по области в этот день будет облачно с прояснениями. Ночью в большинстве районов, днем местами кратковременные дожди. Утром возможны туманы. Ветер будет южный, с переходом на северо-западный, 3-8 м/с, ночью местами порывы до 12 м/с.
Температура воздуха ночью +2, +7, при прояснении до -4. Днем по области, кроме южных районов, будет +14, +19. Что касается гидрологической обстановки в период половодья, в ближайшие три дня на большинстве рек Южного Урала произойдет понижение уровней воды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург