[18+]
27 апреля 2026 в 17:30

В Челябинской области уволился главный по культурному наследию

Алексей Федичкин покинул пост главы Госкомитета охраны объектов культурного наследия
© ЕАН. Деловой портфель
В Челябинской области с должности главы Госкомитета по охране объектов культурного наследия ушел Алексей Федичкин. Постановление об отставке по инициативе служащего подписал губернатор.
«Освободить Федичкина Алексея Васильевича от замещаемой должности председателя Государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области», – сказано в документе.
Контракт с Федичкиным будет расторгнут 30 апреля. Госкомитет он возглавлял с 25 сентября 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести