[18+]
2 июля 2026 в 11:31

Участник СВО возглавил больницу в челябинском Троицке

В областной больнице Троицка назначили нового руководителя
© Пресс-служба областного минздрава. Владимир Медведев
Новым руководителем областной больницы в Троицке (Челябинская область) стал участник программы «Герои Южного Урала» Владимир Медведев. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
Владимир Медведев имеет медицинское образования и навыки в организации здравоохранения, отметили в ведомстве. В зоне СВО он был начальником медицинской службы разведывательной роты. В рамках кадровой программы «Герои Южного Урала», направленной на подготовку руководителей из числа участников спецоперации, Медведев проходил стажировку в минздраве региона.
Глава ведомства Татьяна Колчинская отметила, что Троицк требует особого подхода к пациентам, решения кадровых вопросов и грамотного менеджмента. В ходе стажировки Владимир Медведев продемонстрировал способности к принятию управленческих решений, а также профессионализм и компетентность в организации рабочих процессов, добавили в министерстве.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
С гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу УралаО цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на Валдае