[18+]
6 июля 2026 в 12:54

Над Челябинской областью зафиксировали пролет БПЛА

Власти Челябинской области объяснили, почему в регионе завыли сирены
© ЕАН. Облачное небо
В Челябинской области включили сирены из-за того, что над территорией ряда муниципалитетов визуально наблюдался пролет БПЛА. Об этом сообщили в министерстве общественной безопасности региона
В ведомстве отметили, что в связи с реальной угрозой была включена система оповещения и прозвучал сигнал «Внимание всем!» для оперативного информирования граждан. Жителей просят сохранять спокойствие, не поддаваться панике, следить за дальнейшими сообщениями органов власти и экстренных служб, а также пользоваться только проверенными официальными источниками информации.
В министерстве напомнили, что запрещается публиковать в интернете фотографии, видео и другую информацию о беспилотниках. В регионе продолжает действовать режим беспилотной опасности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах