[18+]
8 июля 2026 в 13:57

Движение большегрузов ограничили на трассах Челябинской области

В Челябинской области ограничили движение большегрузов по федеральным трассам из-за жары
© ЕАН. Большегруз
В Челябинской области на федеральных трассах ввели временное ограничение движения для грузовых автомобилей. Об этом сообщили в канале оповещения населения в «Максе», созданном министерством общественной безопасности региона.
Проезд по федеральным трассам закрыли для транспортных средств, перевозящих тяжеловесные грузы. Причина — повышение температуры до +32 градусов и более. Ограничение будет действовать до 22:00.
По данным челябинского гидрометцентра, жара задержится в регионе как минимум до субботы, 11 июля. Столбики термометров будут подниматься до +32.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах