[18+]
28 июля 2026 в 10:43

На двух участках загруженной челябинской трассы ввели реверсивное движение

Автомобилистов предупредили об ограничении движения на двух участках трассы А-310 в Челябинской области
© ЕАН. Ремонт дороги
На двух участках трассы Челябинск — Троицк — граница с Казахстаном ввели реверсивное движение. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».
До 27 августа реверсивное движение со светофорным регулированием организовали на участке от 59-го до 60-го км дороги — недалеко от Еманжелинска. Аналогичное ограничение ввели на отрезке от 74-го до 75-го км. Этот участок находится около Южноуральска. Здесь реверсивный режим будет действовать до 28 августа.
Ограничения вводят из-за работ по устройству земляного полотна и дорожной одежды. Водителей просят учитывать информацию о реверсе при планировании маршрута.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Посетители массово возмущаются новым комплексом «Баден-Баден» под НовоуральскомПаводок не помешает приезду Олега Газманова в ИрбитВода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской областиЧелябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской областиНезадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избили