[18+]
24 августа 2026 в 17:49

Заведующей детсадом в Копейске вынесли приговор за мошенничество

Суд вынес приговор заведующей детским садом в Челябинской области
© ЕАН. Детский сад
В Копейске (Челябинская область) 67-летняя женщина получила условный срок за мошенничество. Закон она нарушила, когда была заведующей детским садом, сообщила прокуратура.
Женщину обвинили в мошенничестве. «Установлено, что подсудимая, являясь заведующей детским садом, в период с августа 2021 года по март 2023 года фиктивно трудоустроила подсобного рабочего и младшего воспитателя и получала денежные средства в качестве заработной платы, похитив свыше 133 тыс. рублей», - рассказали в надзорном ведомстве.
Обвиняемая полностью возместила ущерб. Суд назначил ей условный срок – два года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводка