[18+]
10 сентября 2026 в 13:25

Челябинцам обещают дождливую погоду в День города

В Челябинске День города будет дождливым
© ЕАН. Человек с зонтом идет по улице Кирова в Челябинске
В Челябинске в выходные будут идти дожди. Такой прогноз опубликовал региональный гидрометцентр.
В ближайшую ночь столбики термометров опустятся до +9 градусов. В пятницу, 11 сентября, днем обещают до +18, ожидается умеренный дождь. В субботу воздух прогреется до +20. В воскресенье будет +16, +18.
В эти выходные в Челябинске пройдут основные мероприятия, посвященные празднованию 290-летия города. На концертах выступят Валерий Сюткин и певицы Bearwolf и Mona. Фейерверк будут запускать в субботу в 22:00.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА