[18+]
16 октября 2008 в 14:53

Вскоре свердловчане смогут отведать индюшатину местного производства

Вскоре свердловчане смогут отведать индюшатину местного производства, рассказал агентству ЕАН министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергей Чемезов.
Вскоре свердловчане смогут отведать индюшатину местного производства, рассказал агентству ЕАН министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергей Чемезов. Он пояснил, что уже в ближайшее время на рынок будет выведен проект производства индюшатины. Кроме того, министр отметил активное развитие животноводства и птицеводства на Среднем Урале: наблюдается прирост в производстве мяса баранины, кроликов и свинины. На сегодняшний день, на рынке более 200 наименований мясной продукции. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения