В Екатеринбурге 25 октября состоится Покровская ярмарка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В октябре екатеринбургская школа народной культуры, по многолетней традиции, устраивает Покровскую ярмарку. Поделки и праздничные номера для нее готовят ученики всех классов, от мала до велика. Ярмарка пройдет 25 октября в Орджоникидзевском Доме культуры, с 10.00 до 14.00. В программе мероприятия - выставка-продажа изделий народных промыслов, поделок учащихся школы народной культуры и гимназии «Арт-этюд». Перед посетителями ярмарки выступит фольклорный ансамбль «Воля» из Первоуральска. Екатеринбургский центр народного творчества «Гамаюн» организует проведение мастер-классов по керамике, плетению из бересты и лозы. Буфет-«трактир» предложит посетителям свежую выпечку и душистый чай. Кроме того, из храма в честь Святых Флора и Лавра села Косулино на ярмарку прибудет выездная церковная лавка. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
22 октября 2008 в 15:08
Покровская ярмарка пройдет в Екатеринбурге
В Екатеринбурге 25 октября состоится Покровская ярмарка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА
- Бастрыкин затребовал доклад о ДТП с автобусом в Екатеринбурге
- Власти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройства
- Смог накрыл Свердловскую область
- Пять человек увезли в больницы после аварии с автобусом в Екатеринбурге
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторов
