[18+]
22 октября 2008 в 15:08

УФАС по УрФО в связи с кризисом будет следить за рынками социально значимых товаров

Управление федеральной антимонопольной службы по УрФО в связи с кризисом будет каждый месяц проводить мониторинг рынков социально значимой группы товаров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФАС России.
Управление федеральной антимонопольной службы по УрФО в связи с кризисом будет каждый месяц проводить мониторинг рынков социально значимой группы товаров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФАС России. Соответствующее поручение территориальным органам федеральное ведомство оформило еще вчера. Теперь в целях обеспечения стабильности на товарных рынках Российской Федерации на фоне кризисных явлений на финансовых рынках УФАС по УрФО на регулярной основе будет проводить ежемесячный мониторинг рынков социально значимой группы товаров: хлеб, молоко, подсолнечное масло. В случае установления признаков нарушения антимонопольного законодательства УФАС по УрФО будет информировать центральный аппарат службы и незамедлительно принимать меры антимонопольного реагирования. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью