[18+]
5 ноября 2008 в 15:17

Лучшего учителя Екатеринбурга выберут завтра

Лучшего учителя Екатеринбурга выберут завтра в КДЦ «Дружба», сообщили агентству ЕАН в Управлении образования администрации Екатеринбурга.
Лучшего учителя Екатеринбурга выберут завтра в КДЦ «Дружба», сообщили агентству ЕАН в Управлении образования администрации Екатеринбурга. Завтра в 15 часов в КДЦ «Дружба» состоится финал городского конкурса «Учитель года 2008». Из четырех финалистов конкурса – учителей из гимназии № 47, школ № 91, 74 и детского сада № 54 – будет выбран победитель.
Из рук главы города Аркадия Чернецкого учитель года получит 25 тысяч рублей, а остальные финалисты – по 15 тысяч рублей. Кроме того, педагоги будут награждены ноутбуками и спонсорскими подарками. Напомним, что очный тур конкурса состоял из двух этапов и проходил 16 и 17 октября. На первом этапе учителя презентовали свой педагогический опыт и проводили открытые уроки, а на втором этапе они давали мастер-классы и читали публичные лекции. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей