[18+]
12 ноября 2008 в 14:36

В Краеведческом музее в Екатеринбурге отмечают «Кузьминки»

В Краеведческом музее в Екатеринбурге отмечают праздник «Кузьминки» сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В Краеведческом музее в Екатеринбурге отмечают праздник «Кузьминки» сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Праздники народного календаря - проект для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста состоит из цикла праздников, связанных с народным календарем. В ноябре краеведческий музей, по желанию родителей и педагогов, приглашает учащихся побывать на празднике «Кузьминки»: так в народе называли праздник святых целителей Космы и Дамиана. Дети познакомятся с житием святых, в честь которых праздник получил свое наименование, услышат и разучат народные песни и танцы, отгадают загадки и примут участие в общем чаепитии. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Семейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде ПолевскогоЗастройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской областиВ Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»