[18+]
12 ноября 2008 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дума Сысертского городского округа направит около 5 миллионов рублей на развитие ЦРБ

Дума Сысертского городского округа направит около 5 миллионов рублей на развитие центральной районной больницы, сообщили агентству ЕАН в администрации Сысерти.
Дума Сысертского городского округа направит около 5 миллионов рублей на развитие центральной районной больницы, сообщили агентству ЕАН в администрации Сысерти. На внеочередном заседании думы Сысертского городского округа было принято решение о финансировании центральной районной больницы. Из государственного бюджета были получены дополнительные средства в размере 5 миллионов рублей, предназначенные для сферы здравоохранения. Часть выделенных денег, а именно 2,7 миллионов рублей пойдет на развитие МУЗ «Сысертская центральная районная больница». Оставшаяся сумма пойдет на погашение задолженностей по зарплате медицинских работников. Екатерина Дубкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО