[18+]
18 ноября 2008 в 11:38

Две аварии с участием нетрезвых водителей произошли одновременно на перекрестке пр. Космонавтов – ул. Старых Большевиков

Сразу две аварии с участием нетрезвых водителей произошли на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Старых Большевиков, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Сразу две аварии с участием нетрезвых водителей произошли на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Старых Большевиков, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Сегодня в 0 часов 15 минут на перекрестке улиц Космонавтов-Старых Большевиков 22-летний водитель «Хонды», находясь в состоянии наркотического опьянения, двигаясь на красный сигнал светофора, допустил столкновение с ГАЗ-3102. В результате, для извлечения пострадавшего 23-летнего водителя из машины ГАЗ была вызвана служба спасения «Сова». С переломом ребер и ноги пострадавшего госпитализировали в больницу № 23.
При оформлении данного ДТП на перекрестке произошло еще одно происшествие. 47-летний водитель «Хендай», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал со стороны улицы Ильича на проспект Космонавтов, где допустил столкновение с ВАЗ-21093, двигающейся по проспекту. В результате столкновения пострадала 22-летняя девушка-пассажир ВАЗ-21093, которую с тупой травмой живота госпитализировали в больницу № 23. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде