[18+]
18 ноября 2008 в 14:18

Короткое замыкание в холодильнике привело к гибели человека в Екатеринбурге

В Екатеринбурге короткое замыкание в холодильнике привело к гибели человека, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
В Екатеринбурге короткое замыкание в холодильнике привело к гибели человека, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Возгорание из-за короткого замыкания произошло 18 ноября в 4 часа утра на улице Металлургов 30/2 в квартире № 65, которая расположена на 4 этаже. Люди в это время спали.
Первыми запах гари почувствовали соседи, которые незамедлительно сообщили о случившемся по телефону «01». На место вызова прибыли бойцы второй Пожарной части. Пожарные вынесли из горящей квартиры тело хозяина, и эвакуировали по лестничным маршам людей, живущих этажом выше. Общая площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram