Спецприемник для задержанных в административном порядке лиц откроется в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в УВД города. В Каменске-Уральском в будущем году начнет работать спецприемник для задержанных в административном порядке. До этого всех нарушителей вынуждены были принимать в екатеринбургском спецприемнике. Правительство Свердловской области уже выделило средство на создание подобного учреждения в Каменске. Спецприемник откроется в переоборудованном для содержания нарушителей здании. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
18 ноября 2008 в 16:50
Спецприемник для задержанных в административном порядке откроется в Каменске-Уральском
Спецприемник для задержанных в административном порядке лиц откроется в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в УВД города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова
