Малышам Каменска-Уральского в День матери подарят памятные медали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. День Матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Накануне праздника в ЗАГСе состоится торжественная церемония имянаречения новорожденных. Молодых родителей, в семьях которых появился на свет ребенок, поздравит глава города. Каждый малыш получит памятную медаль «Родившемуся в Каменске-Уральском». А в перинатальном центре молодые мамы и их новоиспеченные наследники в этот день получат цветы и подарки. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
19 ноября 2008 в 12:12
Медали получат малыши в День матери в Каменске-Уральском
Малышам Каменска-Уральского в День матери подарят памятные медали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНР
- Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН
- Президент Белоруссии Лукашенко рассказал, когда должна закончиться СВО
- В Екатеринбурге нашли способ снести скандальный недострой
- Путин напомнил бизнесу о приоритете российского права над международным
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ
