[18+]
20 ноября 2008 в 12:43

Проблемы на рынке труда в Полевском обсудят работодатели совместно с центром занятости

Проблемы на рынке труда в условиях кризиса в Полевском обсудят работодатели совместно с центром занятости.
Проблемы на рынке труда в условиях кризиса в Полевском обсудят работодатели совместно с центром занятости. Двадцать седьмого ноября ГУ «Полевской ЦЗ» проводит заседание Клуба «Кадровик», сообщили агентству ЕАН организаторы.
Планируется обсудить ситуацию на рынке труда в условиях существующего финансового кризиса, участие работодателей в обеспечении занятости населения, а также обменяться опытом применения трудового законодательства при сокращении штата.
Отметим, что организаторы проведет анкетирование участников с целью рассмотрения больных вопросов на следующих заседаниях Клуба «Кадровик». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей