[18+]
20 ноября 2008 в 13:22

Карту открытых люков составил житель Нижнего Тагила

Житель Нижнего Тагила составил карту открытых люков одного из микрорайонов города, сообщает местный телеканал «Тагил-ТВ».
Житель Нижнего Тагила составил карту открытых люков одного из микрорайонов города, сообщает местный телеканал «Тагил-ТВ». Константин Лопачак составил целую карту открытых люков микрорайона Кушва. Однажды по дороге на работу он случайно наткнулся на зияющий колодец. Объехав на велосипеде окрестности, Лопачак нашел еще больше десятка таких опасных мест около жилых домов и на территории школы.
Крышки с большинства колодцев становятся добычей охотников за металлом, а железобетонные не выдерживают веса автомобиля. За состоянием колодцев в этом микрорайоне должны следить Горводоканал и Тагилэнерго. Однако замены сломанных и похищенных крышек пока не произошло. В темное время суток открытые люки представляют большую опасность для горожан. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии