[18+]
11 декабря 2008 в 14:29

В Екатеринбурге 130 подросткам вручат паспорта в торжественной обстановке

В Екатеринбурге 130 подросткам вручат паспорта в торжественной обстановке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Российского союза молодежи.
В Екатеринбурге 130 подросткам вручат паспорта в торжественной обстановке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Российского союза молодежи. Торжественное вручение главного документа 130 наиболее отличившимся школьникам проходят в Екатеринбурге с 10 по 11 декабря. Мероприятия уже завершились в Верх-Исетском и Октябрьском районах. Сегодня они пройдут в Орджоникидзевском районе. На вручении присутствуют представители районных администраций, паспортно-визовой службы и Российского союза молодежи.
В торжественной обстановке паспорта получат ребята, которые хорошо проявили себя в учебе и общественной жизни. Кроме того, им будет подарена Конституция РФ и буклеты по государственной символике. В пресс-службе отметили, что всего на Среднем Урале в рамках программы «Мы граждане России» паспорта будут вручены 583 подросткам. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеПроизводители молока в Свердловской области готовятся поднять ценыСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном месте