[18+]
11 декабря 2008 в 14:29

В Екатеринбурге 130 подросткам вручат паспорта в торжественной обстановке

В Екатеринбурге 130 подросткам вручат паспорта в торжественной обстановке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Российского союза молодежи.
В Екатеринбурге 130 подросткам вручат паспорта в торжественной обстановке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Российского союза молодежи. Торжественное вручение главного документа 130 наиболее отличившимся школьникам проходят в Екатеринбурге с 10 по 11 декабря. Мероприятия уже завершились в Верх-Исетском и Октябрьском районах. Сегодня они пройдут в Орджоникидзевском районе. На вручении присутствуют представители районных администраций, паспортно-визовой службы и Российского союза молодежи.
В торжественной обстановке паспорта получат ребята, которые хорошо проявили себя в учебе и общественной жизни. Кроме того, им будет подарена Конституция РФ и буклеты по государственной символике. В пресс-службе отметили, что всего на Среднем Урале в рамках программы «Мы граждане России» паспорта будут вручены 583 подросткам. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
МЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войны