[18+]
22 декабря 2008 в 17:58

Убийцы в Камышловском районе жестоко расправились с пенсионеркой

Убийцы в Камышловском районе жестоко расправились с пенсионеркой, сообщили агентству ЕАН в Богдановичском межрайонном ОВД.
Убийцы в Камышловском районе жестоко расправились с пенсионеркой, сообщили агентству ЕАН в Богдановичском межрайонном ОВД. В минувшие выходные в одной из квартир в доме № 6 по улице Горького был обнаружен труп 83-хлетней женщины с многочисленными повреждениями в области головы. Предполагается, что пенсионерка получила множество ударов молотком. В квартире убитой были разбросаны вещи, что свидетельствовало о мотиве завладения чужим имуществом. Пенсионерка жила одна, но каждый день ей звонила внучка из Тюмени. Когда бабушка вдруг перестала отвечать, родственница забила тревогу. В ОВД предполагают, что преступники искали заначку убитой. Однако им это не удалось, при проверке места преступления была обнаружена сумма в десятки тысяч рублей. По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Дверь пенсионерка открыла сама, по предварительной версии, виновные в смерти могли быть ей знакомы. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств