[18+]
29 января 2009 в 12:38

В Тавде безработных учат на столяров-плотников

В Тавде безработных учат на столяров-плотников, сообщили агентству ЕАН в центре занятости Свердловской области.
В Тавде безработных учат на столяров-плотников, сообщили агентству ЕАН в центре занятости Свердловской области. Впервые на базе ГОУ НПО «Тавдинское профессиональное училище» начато курсовое обучение безработных граждан по профессии столяр-плотник. Эта профессия считается наиболее востребованной специальностью на рынке труда и обещает обретение работы в короткий срок.
С целью ознакомления и формирования группы изготовлен видеосюжет по столярно-плотницкому мастерству, который транслировался по местному телевидению в течение декабря 2008 года. Безработные смогут обучиться профессии за три месяца. Стоимость обучения составляет 4 000 рублей. К обучению уже приступили 10 безработных граждан. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа