[18+]
29 января 2009 в 12:38

В Тавде безработных учат на столяров-плотников

В Тавде безработных учат на столяров-плотников, сообщили агентству ЕАН в центре занятости Свердловской области.
В Тавде безработных учат на столяров-плотников, сообщили агентству ЕАН в центре занятости Свердловской области. Впервые на базе ГОУ НПО «Тавдинское профессиональное училище» начато курсовое обучение безработных граждан по профессии столяр-плотник. Эта профессия считается наиболее востребованной специальностью на рынке труда и обещает обретение работы в короткий срок.
С целью ознакомления и формирования группы изготовлен видеосюжет по столярно-плотницкому мастерству, который транслировался по местному телевидению в течение декабря 2008 года. Безработные смогут обучиться профессии за три месяца. Стоимость обучения составляет 4 000 рублей. К обучению уже приступили 10 безработных граждан. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ