РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 января 2009 в 13:46

Стать сурком или белкой предложат посетителям Екатеринбургского зоопарка 1 февраля

Предсказать погоду на 1 апреля за приз смогут посетители Екатеринбургского зоопарка в День грызуна, сообщили агентству ЕАН сотрудники зоопарка.
Предсказать погоду на 1 апреля за приз смогут посетители Екатеринбургского зоопарка в День грызуна, сообщили агентству ЕАН сотрудники зоопарка. 1 февраля в учреждении будет посвящен Дню грызуна. В этот день посетители зоопарка смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах, посвященных грызунам: зоорулетка, зоолотерея, подвижные конкурсы для детей «Стань белкой» и «Помоги хомячку принести корм».
Кроме того, будет проведен традиционный конкурс «Стань сурком – предскажи погоду», в котором желающие поучаствовать должны будет заполнить анкету и написать свое предсказание погоды на 1 апреля. Те, у кого в дальнейшем получатся самые точные предсказания – получат призы.
«День грызуна у нас проистек из Дня сурка, - сообщили агентству ЕАН в зоопарке, - Но так как сурков в зоопарке нет, день посвящается другим представителям грызунов, которые имеются в коллекции: песчанки с разных континентов, белки тропические и обыкновенные, агути, морские свинки». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю