[18+]
30 января 2009 в 14:14

Сергей Иванов: «Сумма гособоронзаказа для уральских предприятий в 2009 году составит 19 миллиардов рублей»

Сумма гособоронзаказа для уральских предприятий в 2009 году составит 19 миллиардов рублей, заявил сегодня вице-премьер Сергей Иванов, находящийся с визитом в Екатеринбурге. В 2008 году эта сумма, по словам Иванова, составляла 14 миллиардов.
Вице-премьер отметил, что Урал является «кузницей многих образцов вооружений» и имеет большой потенциал в укреплении обороноспособности страны. Иванов отметил также, что оборонная отрасль меньше других пострадала от мирового финансового кризиса, поскольку находится на бюджетном финансировании. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Сергей Иванов провел в Екатеринбурге совещании «О ходе выполнения государственного оборонного заказа на 2008 год и задачах на 2009 год» - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду