Группа «Собаки Качалова» презентуют в Екатеринбурге акустическую версию своего нового электрического альбома, сообщили агентств ЕАН организаторы концерта. Визит в Екатеринбург московского продюсера и музыканта Макса Ильина состоится 14-15 февраля. В рамках визита пройдет единственный концерт в Екатеринбурге - акустическая презентация нового электрического альбома «Собак Качалова» - «Хроники». Только на концерте можно будет приобрести диски с новым альбомом. Новый альбом «Собак Качалова» записан в ноябре-декабре 2008 года в Подмосковье. Альбом включает в себя 11 новых песен. Бонус-треком альбома стал главный шлягер из репертуара Марлен Дитрих «Лили Марлен», русский текст – Макс Ильин. Концерт презентация нового альбома состоится в Екатеринбурге 15 февраля в одном из клубов города. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
3 февраля 2009 в 17:47
Группа «Собаки Качалова» презентуют в Екатеринбурге акустическую версию своего нового электрического альбома
Группа «Собаки Качалова» презентуют в Екатеринбурге акустическую версию своего нового электрического альбома, сообщили агентств ЕАН организаторы концерта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Академик Онищенко раскритиковал онколога за слова о вейпах
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- Под рухнувшей крышей дома в Челябинской области погибли люди
- В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге
