[18+]
5 февраля 2009 в 10:07

На трассе Екатеринбург-Серов в аварии погибло четыре человека

На трассе Екатеринбург-Серов в аварии погибло четыре человека, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД.
На трассе Екатеринбург-Серов в аварии погибло четыре человека, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД. Вчера в 18.30 на 249 километре трассы Екатеринбург-Серов водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автобусом КИА под управлением мужчины 1974 года рождения.
В результате ДТП погибли водитель легковушки и всего его пассажиры: мужчины 1970, 1971, 1978 и 1983 годов рождения. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова