РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 февраля 2009 в 11:06

Погадать о ценах на хлеб можно будет 6 февраля по народным приметам

Погадать о ценах на хлеб можно будет 6 февраля по народным приметам.
Погадать о ценах на хлеб можно будет 6 февраля по народным приметам. Как сообщили агентству ЕАН в Свердловском ЦГМС-Р, в ближайшие выходные в Екатеринбурге ожидается похолодание. Завтра температура воздуха ночью составит минус 14-16 градусов, днем – минус 8-11 градусов. В этот день ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. В субботу столбик термометра ночью опустится до минус 21-23 градусов, днем – до 16-18 градусов мороза, возможно, выпадет снег. В воскресенье температура существенно не изменится, однако осадков не будет.
Согласно народным приметам, 6 февраля можно погадать о ценах на хлеб в ближайшее время и на новый урожай. Для этого необходимо взять печеный хлеб и взвесить его сначала вечером, а потом утром. Если за ночь вес хлеба уменьшится - значит, он подешевеет, если увеличится – подорожает, если же вес останется неизменным - цена на хлеб будет прежняя. А 8 февраля крестьяне судили о предстоящем лете. Каков день, такова и весна. В целом же, большие морозы в феврале предсказывали жаркое лето. Холодный и сухой февраль предвещал жаркий август. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН