[18+]
17 февраля 2009 в 17:05

420 человек в Свердловской области приняло участие в досрочном голосовании

По данным на 17 февраля, 420 человек в Свердловской области приняли участие в досрочном голосовании на выборах органов местной власти, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии.
По данным на 17 февраля, 420 человек в Свердловской области приняли участие в досрочном голосовании на выборах органов местной власти, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии. Наибольшую активность пока проявляют жители Екатеринбурга – здесь проголосовало уже 326 человек. Напомним, очередные выборы пройдут в области 1 марта. Жители 16 муниципальных образований выберут глав, а жители 5, в том числе и Екатеринбурга, депутатов местных дум. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов