[18+]
20 марта 2009 в 10:21

«МРСК Урала» оперативно восстановило электроснабжение центральной части Краснотурьинска

Энергетики Серовских электрических сетей ОАО «МРСК Урала» оперативно восстановили электроснабжение центральной части Краснотурьинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
Энергетики Серовских электрических сетей ОАО «МРСК Урала» оперативно восстановили электроснабжение центральной части Краснотурьинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала». Отметим, что электроснабжение было нарушено по вине неизвестных злоумышленников.
В центральной части города Краснотурьинска из четырех трансформаторных подстанций 6/0,4 кВ было похищено 18 низковольтных предохранителей. В результате действий неизвестных злоумышленников без электроэнергии остались жители улиц Коммунальная и Октябрьская, а также другие потребители электроэнергии (магазины, торговые павильоны). Однако благодаря оперативным действиям энергетиков, которые в кратчайшие сроки устранили повреждение, электроснабжение центральной части города было восстановлено в течение двадцати минут.
По факту хищения предохранителей сообщено в правоохранительные органы Краснотурьинска, ведется расследование. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов