[18+]
20 марта 2009 в 11:38

Впервые в УрГУ ввели двухмесячный мораторий на отчисление

Впервые в УрГУ введи двухмесячный мораторий на отчисление, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уралоьского государственного университета имени Горького.
Впервые в УрГУ введи двухмесячный мораторий на отчисление, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уралоьского государственного университета имени Горького. Отметим, что студенты, которые не смогли сдать в зимнюю сессию больше двух предметов, отчислены не будут. До мая у них есть возможность закрыть все «хвосты».
Отметим, что ректорат пошел на эти меры в связи со сложной экономической ситуацией в стране: студенты не должны остаться на улице с неоконченным образованием. Если до этого вузы особое внимание уделяли платникам, для которых оплачивать образование стало затруднительным, то сейчас УрГУ принял меры по поддержке всех студентов университета. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали