РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 марта 2009 в 16:47

Сергей Собянин проведет в Екатеринбурге антикризисное совещание

25 марта руководитель администрации президента Сергей Собянин проведет в Екатеринбурге совещание о проекте программы антикризисных мер правительства Российской Федерации, сообщили агентству ЕАН в аппарате полномочного президента РФ в УрФО.
25 марта руководитель администрации президента Сергей Собянин проведет в Екатеринбурге совещание о проекте программы антикризисных мер правительства Российской Федерации, сообщили агентству ЕАН в аппарате полномочного президента РФ в УрФО. В совещании примут участие Николай Винниченко и уральские губернаторы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставке