С 1 по 3 апреля в Екатеринбурге состоятся «Дни Финляндии»-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. В плане мероприятия: форум по экономическому сотрудничеству, презентация фирм, биржи контактов, культурная программа. Отметим, что будут решаться вопросы взаимодействия по важнейшим отраслям: лесной и строительный сектор, транспорт и логистика, энергосбережение и муниципальное хозяйство, пищевая промышленность, технологии и инновации. Анна Яшкина, Европейско-азиатские новости.
24 марта 2009 в 10:39
В Екатеринбурге пройдут «Дни Финляндии»-2009»
С 1 по 3 апреля в Екатеринбурге состоятся «Дни Финляндии»-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Аплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге
- В Екатеринбург из Дубая эвакуировали почти 300 туристов
- Челябинского бизнесмена будут судить за травмирование детей воротами
- В Пермском крае объявили режим беспилотной опасности
- На Екатеринбург идут сильные снегопады
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»
