[18+]
25 марта 2009 в 17:01

В «Космосе» за неделю до официальной премьеры покажут «Драконий жемчуг: эволюция»

В киноконцертном театре «Космос» за неделю до официальной премьеры покажут «Драконий жемчуг: эволюция», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра.
В киноконцертном театре «Космос» за неделю до официальной премьеры покажут «Драконий жемчуг: эволюция», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра.
Превью-сеанс картины состоится 26 марта в 22.00. Официальная дата выхода фильма в прокат – 2 апреля. Новый фантастический боевик Джеймса Вонга повествует о посланном на Землю для уничтожения человечества гуманоидном пришельце Гоку, который решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»