РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 марта 2009 в 11:24

На трассе под Серовом столкновение трех машин привело к гибели человека

На трассе под Серовом столкновение трех машин привело к гибели человека, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД.
На трассе под Серовом столкновение трех машин привело к гибели человека, сообщили агентству ЕАН в Областной ГИБДД. Вчера в 17:30 на 342 километре трассы Екатеринбург-Серов водитель автомобиля ГАЗ-3110 не справился с управлением и допустил занос автомобиля. Машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с встречным автомобилем КАМАЗ-65117 под управлением мужчины 1963 года рождения, и попутным автомобилем «Тойота-Харриер», которым управлял мужчина 1965 года рождения.
В результате столкновения водитель ГАЗ погиб на месте происшествия. Пассажирка иномарки 1988 года рождения получила ушиб лба. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю