Печь стала причиной пожара в частном жилом доме в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Пожар произошел 26 марта в 11.24 на улице Лезгинская, 101. На площади 250 квадратных метров огнем были повреждены кровля, перегородки и перекрытия двухэтажного частного жилого дома, также сгорела баня. Возгорание произошло в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Ущерб устанавливается. На тушении пожара были задействованы 8 единиц техники и 34 человека личного состава. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
27 марта 2009 в 10:48
Печь стала причиной пожара в частном жилом доме в Чкаловском районе Екатеринбурга
Печь стала причиной пожара в частном жилом доме в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Почему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 года
- Для екатеринбуржцев тарифы на ЖКХ поднимут выше, чем по всей области
- Полиция обнаружила 81 нарушение при проверке автобусов в Екатеринбурге
- Суд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в Екатеринбурге
- Таксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалились
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами