[18+]
27 марта 2009 в 14:35

Сотрудники ГИБДД Асбеста каждые две недели сдают экзамены

Сотрудники ГИБДД Асбеста вспоминают правила дорожного движения, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Свердловской области.
Сотрудники ГИБДД Асбеста вспоминают правила дорожного движения, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Свердловской области. Инспекторы Асбеста теперь раз в две недели пишут тесты на знание правил дорожного движения. До обеда письменные экзамены сдает первая половина личного состава, после обеда та же учесть ожидает остальных. Проверки знаний сотрудников местного ГАИ связаны с обновлением личного состава на 80 процентов.
В областном ГИБДД добавили, что состав в отделах ГИБДД обновляется довольно часто. Кроме того, по распоряжению главного государственного инспектора Свердловской области Юрия Демина, сотрудники ГИБДД обязаны проходить подготовку и проверку раз в две недели. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единоросов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова