[18+]
30 марта 2009 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате столкновения «Тойты» и КаМАЗа погиб водитель «легковушки»

Накануне в три часа дня на 11 километре ЕКАД столкнулись три легковых автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Октябрьского района.
Накануне в три часа дня на 11 километре ЕКАД столкнулись три легковых автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Октябрьского района. Водитель «Тойота-Камри», двигаясь по направлению к поселку Кольцово,выехал на встречную полосу, где столкнулся с КаМАЗом. Одновременно с этим автомобиль «Тойота-Витц», уходя от столкновения с «Тойота-Камри», столкнулся со стоявшей на обочине «Субару-Форестер». В результате водитель «Тойота-Камри» от полученных травм скончался на месте, водители КаМАЗа и «Тойота-Витц» получили травмы различной степени тяжести. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»