РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 марта 2009 в 15:44

На станции Южной железной дороги Качканарского ГОКа мастер попал под электровоз

На станции Южной железной дороги Качканарского ГОКа («Evraz Group») мастер попал под электровоз, сообщили агентству ЕАН в государственной инспекции труда.
На станции Южной железной дороги Качканарского ГОКа («Evraz Group») мастер попал под электровоз, сообщили агентству ЕАН в государственной инспекции труда. Сейчас на месте случившегося работают специалисты инспекции. Результаты проверки будут известны после 15 дней со дня произошедшей аварии.
Как сообщает местное издание «Качканарский четверг», на станции Южной железной дороги Качканарского комбината составом зацепило производственного мастера. «Мастер приехал на работу, оставил машину у поста охраны и дальше пошел пешком, но в районе переезда попал под 108 электровоз. Сейчас в реанимации», - ссылаются журналисты газеты на сообщения от своих читателей. «КЧ» также сообщает об отсутствии уголовного дела по данному факту: «Руководитель отдела следственного комитета при прокуратуре РФ в Качканаре Сергей Данилин сообщил, что никакого уголовного дела по этому факту заведено не было. По факту произошедшего сейчас проводится проверка комиссией с комбината».
В департаменте по связям со СМИ «Evraz Group» от комментариев данной информации отказались. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю