[18+]
1 апреля 2009 в 10:22

Пропавшие в Железнодорожном районе Екатеринбурга дети найдены

Пропавшие в Железнодорожном районе Екатеринбурга дети найдены, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Екатеринбурга.
Пропавшие в Железнодорожном районе Екатеринбурга дети найдены, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Екатеринбурга. Дети нашлись вчера около 16 часов. 15-летняя девочка вернулась домой сама, а мальчика, который гулял по улице с другом, нашел участковый. Все это время дети находились в гостях у своего несовершеннолетнего знакомого.
Напомним, что 30 марта ушли из дома и не вернулись девочка 1994 года рождения и мальчик 1998 года рождения. Оба они живут на одной лестничной площадке и часто общаются друг с другом. Вечером детей видели вместе во дворе, после чего они ушли гулять и пропали. Родители ждали их прихода до 5 часов утра, пытались искать сами, а потом обратились в милицию. Пропавших разыскивал весь личный состав милиции Железнодорожного РУВД. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами