В Екатеринбурге горел цех по производству тротуарной плитки, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Вчера в 1:40 на полуострове Большой Конный, 5 «а» произошло возгорание. На площади 100 квадратных метров сгорело оборудование в цехе по производству тротуарной плитки, расположенном в металлическом ангаре. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
17 апреля 2009 в 10:31
В Екатеринбурге горел цех по производству тротуарной плитки
В Екатеринбурге горел цех по производству тротуарной плитки, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Паводок пришел в большинство районов Екатеринбурга
- Арестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗО
- Детей в тяжелом состоянии госпитализировали после атаки БПЛА на Геленджик
- ВСУ атаковали склад Wildberries в Ленинградской области
- Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компания
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России
