[18+]
17 апреля 2009 в 10:31

В Екатеринбурге горел цех по производству тротуарной плитки

В Екатеринбурге горел цех по производству тротуарной плитки, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге горел цех по производству тротуарной плитки, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Вчера в 1:40 на полуострове Большой Конный, 5 «а» произошло возгорание. На площади 100 квадратных метров сгорело оборудование в цехе по производству тротуарной плитки, расположенном в металлическом ангаре. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России