[18+]
20 апреля 2009 в 11:10

Очередной «глотатель» задержан в аэропорту Екатеринбурга

Очередной «глотатель» задержан в аэропорту Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Уральском таможенном управлении.
Очередной «глотатель» задержан в аэропорту Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Уральском таможенном управлении. 17 апреля во время таможенного оформления авиарейса «Душанбе - Екатеринбург» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Кольцовской таможни (Уральское таможенное управление) в аэропорту «Кольцово» при выходе из «зеленого канала» после прохождения таможенного контроля в зале прилета международного терминала аэропорта задержан гражданин Таджикистана. Он внутриполостным способом пытался переместить через таможенную границу Российской Федерации наркотическое средство – героин (51 капсула, общая масса около 378 граммов).
Отделом дознания Кольцовской таможни возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 188 УК РФ «Контрабанда наркотиков». Наркокурьер задержан и находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН