[18+]
21 апреля 2009 в 11:46

В Свердловскую область поступили президентские поздравления ветеранам с Днем Победы

В Свердловскую область поступили президентские поздравления ветеранам с Днем Победы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России».
В Свердловскую область поступили президентские поздравления ветеранам с Днем Победы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России». В Свердловский филиал Почты России поступили президентские поздравления ветеранов с 64-й годовщиной Победы в количестве 163 000 штук. По сравнению с прошлым годом, количество поступивших президентских поздравлений уменьшилось более чем на 13000 экземпляров.
Доставка поздравлений от президента РФ будет осуществляться в период с 4 по 9 мая 2009 года. Все поздравительные письма будут пересылаться в разряде правительственных в отдельных мешках с пометкой «День Победы» и вручаться лично в руки ветеранам. В случае если адресата не оказалось дома, сотрудниками почтового отделения по месту жительства будут проведены розыскные работы. Неврученные поздравления вышлют обратно в администрацию президента РФ. При установлении нового местонахождения адресата будет производиться досыл указанных писем по новым адресам выделенным порядком. В прошлом году в Свердловскую область поступило 176 126 писем поздравительных писем, 97, 5 процентов из которых были вручены адресатам. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге