[18+]
23 апреля 2009 в 14:13

В Екатеринбурге объявлен конкурс матерщинников

В Екатеринбурге объявлен конкурс матерщинников, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
В Екатеринбурге объявлен конкурс матерщинников, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Конкурс провокационного пройдет в уральской столице в преддверии фестиваля «Матотерапия». Все желающие могут принять в нем участие; ограничений по жанрам и направлениям нет. Это могут быть песни, стихи, рассказы, картины, фотографии. К конкурсу допускаются творения, соответствующие всего двум условиям: наличие художественной ценности и присутствие ненормативной лексики.
Художественную ценность будет измерять строгое жюри, в составе которого музыканты, поэты и художники – участники фестиваля «Матотерапия». Заявки на конкурс принимаются до 28 апреля 2009 года. Лучшие произведения будут представлены на гала-концерте, а их авторы получат бесплатные приглашения. Напомним, транскультурный фестиваль «Матотерапия» состоится 1 мая в одном из Екатеринбургских клубов при участии групп «Панки по пьянке», «Группа Егора Рваного», «ТанкПереехалБоярского», «ГеронтоDance», «Лесная саперная дивизия» и Bitch&Guns. На фестивале прозвучит актуальная матерщинная поэзия, будут демонстрироваться провокационные картины и нецензурный бодиарт. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с ученикомСтало известно новое место работы свердловского экс-министра СмирноваЧелябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджетыВласти Екатеринбурга отдали весь рынок школьных обедов в частные рукиДиректор екатеринбургского лицея спровоцировал бунт школьников